Самосвалы

  • Содержание: Применение автовышек для обрезки деревьев Особенности обрезки деревьев при помощи автовышки Плюсы использования автовышки Преимущества аренды Ветхие, старые деревья на улице – это не только не красиво, но и небезопасно. Из-за порывов ветра они могут обвалиться и нанести существенный вред здоровью человека. Именно поэтому нужно вовремя проводить обрезку. Для проведения работ используется спецтехника. Она…

  • Содержание: Нормативы и правила Как организовать земельные работы? Техника безопасности проведения земельных работ с применением спецтехники Земляные работы на инженерных сетях В каких случаях по технике безопасности работы прекращаются? Земляные работы, связанные со строительством и монтажом, обязательно выполняют согласно установленным нормативам. Благодаря этому можно создать качественные и надежные конструкции м системы.  Обязательно учитываются положения, которые…

  • Экскаватор

    Содержание: Виды и особенности спецтехники Составление маршрута Последовательность транспортировки Техника, которая задействуется для транспортировки При строительстве крупного объекта или выполнении масштабных работ не обойтись без спецтехники. В большинстве случаев она довольно габаритная и не может самостоятельно перемещаться, поэтому приходится искать наиболее доступные варианты перевозки. Обычно компании, которые занимаются строительством, предпочитают препоручить это специалистам. Это гарантирует,…

  • В чем преимущества отечественных самосвалов

    Когда сравнивают технику от зарубежных и отечественных производителей, оказывается, что вторые проигрывают по многим пунктам. Но есть и исключения из правил. Например, отечественные самосвалы, которые намного практичнее и надежнее импортных аналогов. Вот основные критерии, где наши производители обставили иностранных. Адаптация к климатическим условиям Суровая зима для чеха или немца – это 10 градусов мороза и…

  • Строительная спецтехника: самосвал

    Первые прототипы самосвала появились задолго до двигателя внутреннего сгорания. Этот вид строительных машин совершенствовался и усложнялся постепенно, пройдя долгую эволюцию от гужевого транспорта до той мощной спецтехники, которая работает на современных стройплощадках. История развития строительных машин Первым самосвалом можно считать запряженную лошадьми телегу, корыто которой опрокидывалось. Конструкция телеги была одновременно простой и остроумной: на каркасе…