Манипуляторы

  • Содержание: Применение автовышек для обрезки деревьев Особенности обрезки деревьев при помощи автовышки Плюсы использования автовышки Преимущества аренды Ветхие, старые деревья на улице – это не только не красиво, но и небезопасно. Из-за порывов ветра они могут обвалиться и нанести существенный вред здоровью человека. Именно поэтому нужно вовремя проводить обрезку. Для проведения работ используется спецтехника. Она…

  • Содержание: Нормативы и правила Как организовать земельные работы? Техника безопасности проведения земельных работ с применением спецтехники Земляные работы на инженерных сетях В каких случаях по технике безопасности работы прекращаются? Земляные работы, связанные со строительством и монтажом, обязательно выполняют согласно установленным нормативам. Благодаря этому можно создать качественные и надежные конструкции м системы.  Обязательно учитываются положения, которые…

  • Экскаватор

    Содержание: Виды и особенности спецтехники Составление маршрута Последовательность транспортировки Техника, которая задействуется для транспортировки При строительстве крупного объекта или выполнении масштабных работ не обойтись без спецтехники. В большинстве случаев она довольно габаритная и не может самостоятельно перемещаться, поэтому приходится искать наиболее доступные варианты перевозки. Обычно компании, которые занимаются строительством, предпочитают препоручить это специалистам. Это гарантирует,…

  • Манипулятор: характеристики, преимущества, сфера применения

    Этот вид спецтехники используют во время закладки фундамента загородных домов, погрузки и выгрузки различных материалов – от строительных плит и связок кирпичей до бытовок, предназначенных для персонала. Каковы главные особенности этой техники и почему ее выгодно брать в аренду, если предстоит обширный спектр работ по обустройству загородного участка? Что такое манипулятор Это компактный подъемный кран,…