Экскаваторы

  • Содержание: Особенности мини-экскаваторов Применение мини-экскаваторов Основные преимущества мини-экскаваторов Как правильно выбрать мини-экскаватор? Несмотря на компактные размеры, мини-экскаватор можно назвать настоящим монстром. Эта сравнительно миниатюрная машина легко выполняет даже сложные задачи, причем в условиях, где спасуют громоздкие типы спецтехники. Узкие проезды, стесненное пространство, густозаселенные районы – здесь мини-экскаватор окажется незаменимым. Если предстоит небольшой объем работ, аренда…

  • Содержание: Применение автовышек для обрезки деревьев Особенности обрезки деревьев при помощи автовышки Плюсы использования автовышки Преимущества аренды Ветхие, старые деревья на улице – это не только не красиво, но и небезопасно. Из-за порывов ветра они могут обвалиться и нанести существенный вред здоровью человека. Именно поэтому нужно вовремя проводить обрезку. Для проведения работ используется спецтехника. Она…

  • Содержание: Нормативы и правила Как организовать земельные работы? Техника безопасности проведения земельных работ с применением спецтехники Земляные работы на инженерных сетях В каких случаях по технике безопасности работы прекращаются? Земляные работы, связанные со строительством и монтажом, обязательно выполняют согласно установленным нормативам. Благодаря этому можно создать качественные и надежные конструкции м системы.  Обязательно учитываются положения, которые…

  • Экскаватор

    Содержание: Виды и особенности спецтехники Составление маршрута Последовательность транспортировки Техника, которая задействуется для транспортировки При строительстве крупного объекта или выполнении масштабных работ не обойтись без спецтехники. В большинстве случаев она довольно габаритная и не может самостоятельно перемещаться, поэтому приходится искать наиболее доступные варианты перевозки. Обычно компании, которые занимаются строительством, предпочитают препоручить это специалистам. Это гарантирует,…

  • Мини-экскаватор Kubota K008: назначение, технические характеристики, виды работ

    Kubota K008 – компактный и маневренный экскаватор от японского производителя. Он относится к категории мини. Но скромные размеры никак не влияют на его скорость, спектр и эффективность. Его используют для выполнения строительных работ различного формата – от подготовки траншей до устранения строительного мусора. Почему мини-экскаватор Kubota K008 востребован как в строительной, так и в коммунальной…

  • Экскаваторы Hitachi ZX200L и New Holland LB110D – две популярные модели, используемые в строительной и промышленной отрасли. Они мобильны, просты в обслуживании, практичны. Внутри кабины созданы оптимальные условия для оператора: от удобного кресла до климат-контроля. Какие еще особенности у этих двух моделей, а главное – почему их выбирает каждая третья строительная компания, читайте ниже.  …

  • Горные экскаваторы: особенности, преимущества и недостатки

    Горнодобывающая отрасль – одна из наиболее важных, ведь в полезных ископаемых нуждаются строительные площадки, химическое производство, металлургия. Добыча многих природных ресурсов ведется открытым, или карьерным, методом. Для этого используются специальные экскаваторы, которые рассчитаны именно на такой тип работ в горах или подобной сложной местности. Особенности горных экскаваторов Экскаваторы при разработке месторождений нужны для того, чтобы…

  • Сравнение гусеничного экскаватора Liebherr 934 с конкурентами

    Гусеничные экскаваторы нужны везде: при строительных и дорожных работах, в коммунальном хозяйстве, для добычи полезных ископаемых, погрузки сыпучих материалов. Наиболее распространенный вариант спецтехники – модели среднего класса. В него входят машины, весящие от 19 до 33 тонн. Они справляются с большинством задач, их легко доставить на нужное место. Среди оборудования этого сегмента можно выделить такие…

  • Обзор гусеничного экскаватора Liebherr 934: особенности, преимущества, недостатки

    Надежная, долговечная, практичная техника. Так характеризуют гусеничный экскаватор Liebherr 934» строительные компании и холдинги, которые уже испытали машину в работе. Какие факторы повлияли на их мнение? И почему экскаватор Liebherr 934» превосходит другие модели? Назначение Это универсальная машина. Она используется в городском и промышленном строительстве. Она незаменима в ходе: перевалочных работ; погрузки и выгрузки материалов;…

  • Сравнение экскаваторов-погрузчиков

    Покупка экскаватора-погрузчика обязательно для строительных компаний, собственников частных и промышленных объектов. Используя экскаватор-погрузчик, можно оперативно выполнить большой и разноплановый объем работы – от рытья траншей до вывоза строительного мусора. Главный вопрос – как выбрать экскаватор-погрузчик и на какие модели обратить внимание в первую очередь.            JBC 3 CX     New…

  • 1
  • 2