Экскаваторы Hitachi ZX200L и New Holland LB110D: характеристики, преимущества, аренда

Экскаваторы Hitachi ZX200L и New Holland LB110D – две популярные модели, используемые в строительной и промышленной отрасли. Они мобильны, просты в обслуживании, практичны. Внутри кабины созданы оптимальные условия для оператора: от удобного кресла до климат-контроля.

Какие еще особенности у этих двух моделей, а главное – почему их выбирает каждая третья строительная компания, читайте ниже.

 

Hitachi ZX200L: основные характеристики

Hitachi ZX200L

Эта модель рассчитана для работы на площадках любого типа – от вязкого грунта до твердых поверхностей. Она работает в любых климатических условиях, даже при низких температурах – до -40С.

Hitachi ZX200L имеет высокий запас прочности. Ее обеспечивает целый комплекс деталей, вмонтированных в конструкцию экскаватора:

  • HN втулки в гарнирных соединениях, заполненные консистентной смазкой;
  • Х-образная рама из монолитных пластин с небольшим количеством сварных швов;
  • рама поворотной платформы с балками D-образного сечения.

Эта модель работает на высокой скорости. Ее обеспечивает гидравлическая система HIOS III – она ускоряет работу приводов, и благодаря ней вы экономите время на выполнении строительных или погрузочных работ. При этом расход топлива по сравнению с предыдущим, вторым поколением сокращен на 9%.

Еще одно преимущество Hitachi ZX200L – быстрый доступ к точкам быстрой проверки: фильтрам, пылезащитной сетке и другим. Их можно проверить за несколько минут перед стартом работы. Для оператора оборудована комфортная кабина с удобным креслом, многофункциональным монитором, кондиционером.

 

New Holland LB110D: особенности, преимущества, сфера применения

New Holland LB110D

Это многофункциональный экскаватор. Он используется для проведения землеройных работ, погрузки и переработки различных материалов: древесной щепы, щебня, камней, песка, угля.

Перед выполнением работ устанавливаются подходящие ковши. Стандартные (с прямой режущей кромкой без зубьев) применяются для погрузки песка, гравия, глины. Челюстные ковши используются для поднятия грузов на определенную высоту или выравнивания грунта.

Такие экскаваторы можно устанавливать на небольших рабочих площадках любого формата – на мягком и твердом грунте. Ключевые преимущества этой модели:

  • высокая скорость передвижения (до 46 км/ч);
  • универсальность: устанавливается на площадках разного типа и подходит для выполнения широкого спектра работ;
  • мобильность;
  • комфортная кабина оператора.

Экскаватор New Holland LB110D применяется в строительной и промышленной сфере, сельском хозяйстве, в коммунальной отрасли при необходимости замены труб и т.п.

 

Где взять в аренду экскаваторы Hitachi ZX200L и New Holland LB110D

Если вы планируете проведение строительных или погрузочных работ, но не готовы покупать дорогую спецтехнику, оставляйте заявку на нашем сайте. Мы подберем подходящую технику для выполнения конкретного спектра работ.

У нас можно взять в аренду обе модели – Hitachi ZX200L и New Holland LB110D, и получить подробную инструкцию по их эксплуатации.